Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Smaragden u. Diamanten, Ringgröße: 51,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Herrenarmbanduhr CERTINA, 585er GG,
Automatik, Datumsanzeige,Schmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck, u.a. Ketten
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Ring ''Schmetterling'', 333er WG,
besetzt mit Farbsteinen, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Brillanten u. Smaragden,Schmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
3 Ringe, 585er GG, zus. ca. 8 g
2 Ringe, 333er GG, Ringgröße: 50/53,
ca. 5 g