Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,