Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
12 Paar Bernstein-Ohrhänger
Halsdraht, 750er GG,
mit 1 Anhänger ''Weltkugel'', 585er GG,Schmuck - Uhren
1 Farbstein u. Diamanten, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
6 Kettenanhänger, 585er GG, zus. ca. 15 g
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Ring ''Schmetterling'', 333er WG,
besetzt mit Farbsteinen, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Schmuckkoffer mit Modeschmuck
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,