Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,