Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm