Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
ca. 100 x 120 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel