Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel