Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 76 x 56 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,