Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,