Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie