Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
ca. 158 x 73 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,