Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Bezug: Leder blau,