Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
grau, 3-teilig, best. aus: