Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,