Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: