Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,