Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,