Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,