Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 100 x 120 cm