Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 100 x 120 cm