Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt