Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cm