Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,