Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,