Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,