Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,