Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 158 x 73 cm