Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,