Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: