Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm