Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 08.01.2020.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 70 x 50 cm