Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.01.2020.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot