Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.01.2020.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,