Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.01.2020.
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,