Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 05.02.2020.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,