Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 05.02.2020.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm