Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,