Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.