Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143