Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)