Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
elektr. Zuggerät für Rollstühle
PAWS CRUISER, mit Akku-PadVaria
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
Gästematratze VITALINE, klappbar,
schwarz mit TragetascheVaria
Büste auf Marmorsockel,
Generalfeldmarschall von Hindenburg,Varia
4 versch. Figuren,
''Jäger u. Edelmänner'', Höhe: 30/35 cmVaria
Posten Süßigkeiten: Kau- und Weingummi
Holzschatulle mit Inhalt: Zigaretten-
schachtel, Feuerzeuge, Münzen,Varia
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
Konvolut Straßen- und Emailleschilder
Konvolut persische Dosen,
Backgammonspiele und BilderVaria
2 Leuchter, Messing, je 3-flammig
Höhe: 35/40 cm