Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,