Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 76 x 56 cm