Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
mit Bandintarsien, 3-zügig,