Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.02.2020.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt