Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,