2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,