ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm