Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,