Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel